Работа в КостанаеРабота в Костанае.

Найти работу в Костанае.

Лучшие вакансии в Костанае.

1 2 3 4 5 . 35.

Работа в Костанае.

Один из молодых городов Казахстана расположился на юго-западе Западной Сибири. У многих он ассоциируется с освоением целинных земель. Область и по сей день является зерновой столицей республики. Производство муки и других продуктов питания обеспечивает большую часть доходов города. Здесь делают кондитерские изделия, мясные консервы, напитки. Найти работу в Костанае в пищевой промышленности не сложно.

Нуждается в кадрах и легкая промышленность – в городе шьют одежду и обувь. Крупные фабрики существуют здесь еще с советских времен.

Регион богат лесами и различными ископаемыми, поэтому работа в Костанае есть и в добывающей, и в обрабатывающей, и в лесозаготовительной промышленности. Развито в области и машиностроение.

Город стремится развиваться, на высоком уровне здесь находятся образование, наука, а также малый и средний бизнес.

Что предлагает рынок труда?

Стремление выводить бизнес на новый уровень, искать новые пути развития – характерная черта казахстанского бизнеса в целом. И костанайские компании – не исключение. Свежие вакансии в Костанае на сегодня представлены в первую очередь в сфере продаж. Однако, город нуждается и в других специалистах. Вот их примерный перечень:

Специалисты по продажам нужны во многих сферах торговли – от бытовой техники до продажи рекламных площадей. Многие должности предполагают взаимодействие с оптовиками и корпоративными клиентами. Нужны также торговые представители и специалисты по работе с клиентами.

Руководящий персонал, который отвечает за планирование и эффективность каждого сотрудника, также востребован. Открыты вакансии супервайзеров, администраторов, заведующих и управляющих магазинами.

В регионе востребованы и юристы, преимущественно в торговых и финансовых организациях.

Вакансии в Костанае есть и в медицине. В первую очередь это средний медицинский персонал – медсестры, фельдшеры, фармацевты. Но востребованы также врачи и ветеринары, особенно имеющие опыт работы с крупным рогатым скотом.

Офис-менеджеры, секретари, специалисты по кадрам, водители, продавцы – на таких работников тоже есть спрос в регионе.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector